Риторика и конфликтология в коммуникативных процессах

Пособие включает в себя интересный и познавательный материал, который поможет Вам приобрести уверенность мысли, при которой Вам будет легко общаться с людьми, демонстрируя свой широкий кругозор и общую культуру. Учебно-методическое пособие для учащихся старших классов средних образовательных школ, гимназий, лицеев, студентов высших учебных заведений, менеджеров по связям с общественностью, пресс-секретарей.
Кириченко, Е. И. Риторика и конфликтология в коммуникативных процессах [Текст] : учеб.-метод. пособие : практикум / Е. И. Кириченко, Е. Б. Козак, Е. А. Килименчук ; под общ. ред. Г. В. Ангелова ; Одес. нац. акад. пищевых технологий. - Одесса : Полиграф, 2010. - 67 с. - Библиогр.: с. 62-63. - ISBN 978-966-2326-02-4.
риторика, конфликтология, коммуникативные процессы, конфликтология, комунікативні процеси