Влияние обогатительных добавок на формирование качества новых продуктов

На основе методов математического моделирования рассчитаны рецептурные композиции новых видов зерновых хлебцев. На основании результатов органолептических и физико-химических исследований установлен оптимальный процент ввода растительных добавок в их состав для получения продуков с хорошими потребительскими свойствами.
Значек Р. Р. Влияние обогатительных добавок на формирование качества новых продуктов / Р. Р. Значек ; науч. рук. М. Р. Мардар // Современный механизм функционирования торгового бизнеса и туристической индустрии: реальность и перспективы : материалы Междунар. науч.-практ. конф. студентов и молодых ученых, Минск, 2–3 марта 2017 г. / Белорус. гос. экон. ун-т. – Минск, 2017.– С. 207–209 : табл. – Библиогр.: 1 назв.
качество продуктов, обогатительные добавки, моделирование состава продукта, зерновые хлебцы