Срок окупаемости проекта системы кондиционирования бассейна на базе АВХМ с солнечными коллекторами составляет примерно три года. Выполнены все необходимые расчеты и разработаны рекомендации в части охраны труда.
Савинков П. В. Результаты термодинамического анализа многоуровневых абсорбционных водоаммиачных холодильных машин (АВХМ) / П. В. Савинков ; науч. рук. А. С. Титлов // Проблеми формування здорового способу життя у молоді : зб. матеріалів Х Всеукр. наук.-практ. конф. молодих учених та студентів з міжнар. участю, Одеса, 29 верес.– 1 жовт. 2017 р. / Одес. нац. акад. харч. технологій ; гол. ред. Б. В. Єгоров. – Одеса, 2017. – С. 325–326.
холодильные машины, АВХМ