Создание испарительно охладительных сред в частности испарительных охладителей для использования в системах кондиционирования воздуха основывается на высокоэффективных тепло-массообменных аппаратах.
Цапушел, А.Н. Экспериментальное изучение испарительных охладителей на основе многоканальных полимерных насадочных структур / А.Н. Цапушел; науч. рук. А.В. Дорошенко // Стан, досягнення і перспективи холодильної техніки і технології: зб. тез доп. Всеукр. наук.-техн. конф. молодих вчен., асп. та студ., Одеса, 21 квіт. 2015 р. / Одес. нац. акад. харч. технологій, Навч.-наук. ін-т холоду, кріотехнологій та екоенергетики ім. В.С. Мартиновського. – Одеса, 2015. – С. 89-90: рис. – Библиогр.: 4 назв.
испарительные охладители, кондиционирование воздуха