Общеизвестно, что самым ценным ресурсом на планете в ближайшее время станет вода, а борьба за водные ресурсы в мире является одним из факторов в современных вооруженных конфликтах и, эта тенденция будет только расти в обозримом будущем.
Биленко Н. А. Анализ перспектив систем получения воды из атмосферного воздуха на базе гелиохолодильних агрегатов / Н. А. Биленко ; науч. рук. А. С. Титлов // Проблеми формування здорового способу життя у молоді : зб. матеріалів ХIІ Всеукр. наук.-практ. конф. молодих учених та студентів з міжнар. участю, Одеса, 03–05 жовт. 2019 р. / Одес. нац. акад. харч. технологій ; гол. ред. О. М. Кананихіна. – Одеса : ФОП Бондаренко М. О., 2019. – С. 412-413.
системы получения воды, атмосферный воздух, гелиохолодильние агрегаты