Товароведный скрининг производимых в Республике Беларусь продуктов питания детей дошкольного и школьного возраста и их WEB-представление / А. Ю. Болсун, А. А. Ковальова, А. Д. Макаренко, К. И. Медякова ; рук. С. Л. Масанский // Black Sea Science 2018 : матеріали Міжнар. конкурсу студентських наук. робіт, Одеса, 4 квіт. 2018 р. / Одес. нац. акад. харч. технологій ; ред. кол.: Б. В. Єгоров [та ін.]; орг. ком.: Б. В. Єгоров (голова) [та ін.]. – Одеса : ОНАХТ, 2018. – С. 167–196 : табл., рис. – Библиогр.: 74 назв.
товароведный скрининг продуктов, Республика Беларусь, продукты питания, питание детей, WEB-представление продуктов
Зібрання